В нашем детском саду работает 18 квалифицированных педагогов:
• с высшим педагогическим образованием – 13 педагогов
• со средним специальным педагогическим – 5 педагогов

Квалификационные категории:
• высшая квалификационная категория – 15 педагогов
• первая квалификационная категория – 2 педагога;
• без категории – 1 педагога – молодой специалист.

Имеют звание «Почетный работник общего образования» 3 педагога.

Сведения о педагогических работниках

Храмова Наталья Витальевна – заведующий ДОУ , Почётный работник общего образования Российской Федерации.

тел./факс 37-36-51

электронная почта: sad-78k@yandex.ru

Зырянова Юлия Анатольевна – старший воспитатель, Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
квалификационная категория – высшая,

образование: высшее, НГПИ, Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, 1999г.

Исаева Елена Николаевна – учитель-дефектолог группы № 2 “Теремок”
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, МГЗПИ, Дефектология, сурдопедагог, 1989 г.

Черемных Светлана Анатольевна – учитель-дефектолог группы № 1 “Кораблик”;
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, МГОПУ им. М.А. Шолохова, «Олигофренопедагогика», олигофренопедагог, учитель-логопед, 2002 г.

Милова Анастасия Юрьевна – учитель-дефектолог группы № 3 “Цыплята”;
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, МГОПУ им. М.А. Шолохова, «Олигофренопедагогика», учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог, 2005г.

Пушкаренко Екатерина Михайловна – учитель-дефектолог группы № 4 “Антошка”;
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, ФГБОУ ВПО КузГПА, Специальная дошкольная педагогика и психология, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, 2012 г.

Вихрова Анастасия Олеговна – учитель-дефектолог группы № 5 “Солнышко”;
квалификационная категория – нет, молодой специалист;
образование: высшее, бакалавриат. ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», Специальное (дефектологическое) образование, 2020 год.

Вихрова Наталья Альбертовна – педагог-психолог;
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, ФГБОУ ВПО КузГПА, Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог, 2004 г.

Родионова Ольга Леонидовна – музыкальный руководитель,
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный институт культуры и искусства»,  народное художественное творчество; художественный руководитель музыкального коллектива, преподаватель, 2011 год

Фон Елена Сергеевна – воспитатель группы № 1 “Кораблик”,
квалификационная категория – высшая;

Чекалева Татьяна Анатольевна– воспитатель группы № 2 “Теремок”, Почетный работник общего образования РФ;
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, НГПУ, педагог дополнительного образования, 2007 г.

Мелешко Ольга Владимировна – воспитатель группы № 2 “Теремок”;
квалификационная категория – высшая;
образование: среднее профессиональное, НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель в дошкольном учреждении, 1990 г.

Абашина Оксана Лукьяновна – воспитатель группы № 3 “Цыплята”;
квалификационная категория – высшая;
образование – среднее специальное; НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1987 г.

Вараксина Марина Вячеславовна – воспитатель группы № 5 “Солнышко”;
квалификационная категория – высшая;
образование – среднее профессиональное; НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1987 г.

Семенова Инна Петровна – воспитатель группы № 4 “Антошка”;
квалификационная категория – высшая;
образование – высшее; КузГПА, Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель дошкольных учреждений, 2000 г.

Пономарева Нина Владимировна – воспитатель группы № 5 “Солнышко”;
квалификационная категория – высшая;
образование – среднее профессиональное; НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1985 г.

Краева Оксана Викторовна– воспитатель группы № 3 “Цыплята”,
квалификационная категория – высшая;
образование – высшее, Новокузнецкое педагогическое училище № 2,  Дошкольное воспитание, воспитатель в дошкольных учреждениях, 1993 г.; Томский государственный педагогический университет, Педагогика и психология, педагог-психолог, 2004 г.

Сыркашева Светлана Валерьевна – воспитатель группы № 1 “Кораблик”,
квалификационная категория – первая;
образование – высшее, ФГБОВО «Кемеровский государственный университет», специальное (дефектологическое) образование, бакалавр, 2016 г.