Платные образовательные услуги

МК ДОУ “Детский сад № 78” оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам “Обучаясь, развиваюсь” (логопедическое сопровождение), “Язычок-Звуковичок” (логопедические занятия с использованием логопедического массажа), “Чудесный песочек” (занятия на световых песочных планшетах), “Искорки” (обучение основам хореографии).

Постановление Совета народных депутатов 13/180 от 23.11.2010 О дополнительных платных образовательных и других услугах[352,93 Kb]

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам от 09.11.2018

Изменения в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам от 30.09.2020

Правила оказания платных образовательных услуг от 15.09.2020

Положение об оказании платных образовательных услуг

Договор на оказание платных образовательных услуг

Приказ об организации платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год с утверждением стоимости услуг по каждой программе

Оплата за содержание детей в ДОУ

Постановлением администрации города Новокузнецка от 21.05.2019 №90 «О внесении изменений в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147 установлена плата за присмотр и уход в детских садах города Новокузнецка” в размере в размере 2687 рублей за полный месяц.

Льготы

100 % льгота по оплате за детский сад предоставляется:

• законным представители детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • родителям (законным представителям) детей с туберкулезной интоксикацией;
  • родителям (законным представителям) детей-инвалидов;

50 % льгота за детский сад предоставляется:

• семьям, признанным в соответствии с Законом Кемеровской области от 18.11.2004 №75-ОЗ «О размере, порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка» малоимущими с месяца, в котором ребенку исполняется 3 года.

30 % льгота по оплате за детский сад предоставляется:

• родителям (законным представителям) – работникам муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования (кроме административно-управленческого и педагогического персонала).

Дополнительная информация размещена в разделе Оплата за детский сад.