Неделя здоровья в группе № 3 “Цыплята”

В рамках недели здоровья в детском саду проходят различные мероприятия, направленные на сохранение и укрепление здоровья наших дошколят.

Здоровье – это самая главная ценность у каждого человека, поэтому в группе “Цыплята” большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.
Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт! Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым – на два!

“С физкультурой мы дружны!” – под таким названием прошло мероприятие для наших ребят! Дети соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте!
Бурю эмоций, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили дети и взрослые от веселых игр!
Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!
Пусть вам этот праздник запомнится,
Пусть болезни пройдут стороной,
Пусть все желания исполнятся,
И физкультура станет родной!