Кузбасская выставка-ярмарка “Образование. Карьера”

С 6 по 8 апреля на площадках Кузбасской ярмарки проходит IV Сибирский научно-образовательный форум и XXIV специализированная выставка-ярмарка
«Образование. Карьера».

Педагоги учреждения ежегодно участвуют в проведении форума. 6 апреля учителя-дефектологи Екатерина Михайловна Пушкаренко и Анастасия Юрьевна Милова провели мастер-класс по применению бережливых технологий в образовании. Они рассказали каким образом можно оптимизировать процесс документооборота по сопровождению детей-инвалидов в ДОО.

В рамках первого дня выставки было организовано вручение грамот победителям и лауреатам муниципального этапа региональных профессиональных конкурсов. Коллективу детского сада в лице старшего воспитателя Зыряновой Ю.А., учителей-дефектологов Исаевой Е.Н., Черемных С.А., воспитателей Мелешко О.В. и Чекалёвой Т.А. была вручена грамота лауреата профессионального конкурса “Педагогические таланты Кузбасса”.

Эта запись была опубликована в Новости.