Районный фестиваль дидактических пособий по ПДД

В детском саду активно ведется работа с детьми по изучению правилам дорожного движения. Регулярно проводятся различные мероприятия, праздники и развлечения для детей на данную тематику. Педагоги и воспитанники регулярно  участвуем в конкурсах по знанию правил дорожного движения.

24.03.2022г в доме детского творчества №1 Кузнецкого района состоялся очередной ежегодный районный фестиваль дидактических пособий по ПДД. В фестивале приняли участие все дошкольные организации района, в том числе и наши педагоги: воспитатели – Семенова Инна Петровна, Фон Елена Сергеевна и учитель-дефектолог – Пушкаренко Екатерина Михайловна. Педагоги подготовили авторские дидактические развивающие пособия, изготовленные собственными руками с учетом особенностей детей, и представили на конкурс-фестиваль для обмена оптом. По итогам районного фестиваля дидактических пособий по правилам дорожного движения были награждены грамотами.