Мастер-класс для медицинских сестер и ответственных за организацию ДОО Кузнецкого района

В детском саду прошел районный обучающий мастер-класс по обучению медицинских сестер и ответственных за питание корректному подсчету натуральных норм.

Медицинская сестра Деревянко Надежда Михайловна поделилась опытом работы по 100% выполнению натуральных норм питания. Заведующий Храмова Наталья Витальевна говорила о командной работе всех ответственных специалистов и педагогов, способствующей эффективности организации процесса питания в детском саду.  Главный специалист отдела образования Кузнецкого района Ойцева Наталья Васильевна отметила основные ошибки каждого сада, похвалила работников ДОО, выполняющих натуральные нормы на 100%.

В дальнейшем планируются встречи с технологами комбината питания и бухгалтерами по решению текущих вопросов организации питания.

Эта запись была опубликована в Новости.