» Структура и органы управления образовательной организацией

Управление организацией осуществляется на принципах самоуправления.

Структура МК ДОУ «Детский сад № 78»

Детский сад расположен в здании по юридическому адресу:
654015, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Конева, № 11-А.

В детском саду функционируют 5 групп, которые посещают 82 воспитанника с ограниченными возможностями здоровья:
группа №1 «Кораблик»;
группа №2 «Теремок»;
группа №3 «Цыплята»;
группа №4 «Антошка»;
группа № 5 «Солнышко».

В детском саду осуществляется деятельность:
•медицинской службы;
•методической службы;
•психологической службы.

Структура управления

Заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 78» - Храмова Наталья Витальевна, "Почётный работник общего образования Российской Федерации", имеет высшее педагогическое образование и большой опыт педагогической и административной работы.

Приемные дни по личным вопросам
среда: с 16.00 до 19-00
телефон: 37-36-51
Е-mail: sad-78К@yandex.ru

Высшим органом управления является общее собрание работников Учреждения.
Председатель общего собрания работников – учитель-дефектолог Шалина Любовь Васильевна.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении. Председатель педагогического совета – старший воспитатель Зырянова Юлия Анатольевна.

Родительский комитет - постоянный коллегиальный орган самоуправления ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.

Все структурные части ДОУ взаимосвязаны между собой. На каждом уровне осуществляется своя система взаимодействия сотрудников и определена мера ответственности каждого.

Дошкольная организация не имеет структурных подразделений.

Положение об общем собрании работников [232,12 Kb] (cкачиваний: 14)
Положение о родительском комитете [188,36 Kb] (cкачиваний: 14)
Положение о педагогическом совете [198,73 Kb] (cкачиваний: 13)
скачать софт