Коллегиальные органы управления:

1 Общее собрание работников Учреждения Положение об общем собрании работников
2 Педагогический совет Положение о педагогическом совете
3 Родительский комитет Положение о родительском комитете

Организация не имеет структурных подразделений

Структура управления

Заведующий муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 78» — Храмова Наталья Витальевна, «Почётный работник общего образования Российской Федерации», имеет высшее педагогическое образование и большой опыт педагогической и административной работы.

Телефон: 37-36-51
Е-mail: sad-78К@yandex.ru

Высшим органом управления является общее собрание работников Учреждения.
Председатель общего собрания работников – учитель-дефектолог Черемных Светлана Анатольевна.

Педагогический совет является постоянно действующим органом самоуправления, созданным в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов в Учреждении. Председатель педагогического совета – старший воспитатель Зырянова Юлия Анатольевна.

Родительский комитет — постоянный коллегиальный орган самоуправления ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.

Все коллегиальные органы управления взаимосвязаны между собой. На каждом уровне осуществляется своя система взаимодействия сотрудников и определена мера ответственности каждого.