В нашем детском саду работает 18 квалифицированных педагогов:
• с высшим педагогическим образованием – 13 педагогов
• со средним специальным педагогическим – 5 педагогов

Квалификационные категории:
• высшая квалификационная категория — 15 педагогов
• первая квалификационная категория – 2 педагога;
• без категории – 1 педагога — молодой специалист.

Имеют звание «Почетный работник общего образования» 3 педагога.

Сведения о педагогических работниках

Храмова Наталья Витальевна — заведующий ДОУ , Почётный работник общего образования Российской Федерации.

тел./факс 37-36-51

электронная почта: sad-78k@yandex.ru

Зырянова Юлия Анатольевна — старший воспитатель, Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации,
квалификационная категория — высшая,

образование: высшее, НГПИ, Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов, 1999г.

Исаева Елена Николаевна — учитель-дефектолог группы № 2 «Теремок»
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, МГЗПИ, Дефектология, сурдопедагог, 1989 г.

Черемных Светлана Анатольевна — учитель-дефектолог группы № 1 «Кораблик»;
квалификационная категория — высшая;
образование: высшее, МГОПУ им. М.А. Шолохова, «Олигофренопедагогика», олигофренопедагог, учитель-логопед, 2002 г.

Милова Анастасия Юрьевна — учитель-дефектолог группы № 3 «Цыплята»;
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, МГОПУ им. М.А. Шолохова, «Олигофренопедагогика», учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог, 2005г.

Пушкаренко Екатерина Михайловна – учитель-дефектолог группы № 4 «Антошка»;
квалификационная категория — высшая;
образование: высшее, ФГБОУ ВПО КузГПА, Специальная дошкольная педагогика и психология, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, 2012 г.

Вихрова Анастасия Олеговна — учитель-дефектолог группы № 5 «Солнышко»;
квалификационная категория — нет, молодой специалист;
образование: высшее, бакалавриат. ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный университет», Специальное (дефектологическое) образование, 2020 год.

Вихрова Наталья Альбертовна — педагог-психолог;
квалификационная категория — высшая;
образование: высшее, ФГБОУ ВПО КузГПА, Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог, 2004 г.

Родионова Ольга Леонидовна — музыкальный руководитель,
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Кемеровский государственный институт культуры и искусства»,  народное художественное творчество; художественный руководитель музыкального коллектива, преподаватель, 2011 год

Фон Елена Сергеевна — воспитатель группы № 1 «Кораблик»,
квалификационная категория – высшая;

Чекалева Татьяна Анатольевна– воспитатель группы № 2 «Теремок», Почетный работник общего образования РФ;
квалификационная категория – высшая;
образование: высшее, НГПУ, педагог дополнительного образования, 2007 г.

Мелешко Ольга Владимировна — воспитатель группы № 2 «Теремок»;
квалификационная категория – высшая;
образование: среднее профессиональное, НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель в дошкольном учреждении, 1990 г.

Абашина Оксана Лукьяновна — воспитатель группы № 3 «Цыплята»;
квалификационная категория – высшая;
образование – среднее специальное; НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1987 г.

Вараксина Марина Вячеславовна — воспитатель группы № 5 «Солнышко»;
квалификационная категория – высшая;
образование – среднее профессиональное; НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1987 г.

Семенова Инна Петровна — воспитатель группы № 4 «Антошка»;
квалификационная категория – высшая;
образование – высшее; КузГПА, Дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель дошкольных учреждений, 2000 г.

Пономарева Нина Владимировна — воспитатель группы № 5 «Солнышко»;
квалификационная категория – высшая;
образование – среднее профессиональное; НПУ № 2, Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада, 1985 г.

Кузнецова Светлана Леонидовна – воспитатель группы № 4 «Антошка»,
квалификационная категория – первая;
образование – среднее профессиональное; ГОУ СПО НПК № 2, специальное дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

Друскевич Ирина Алексеевна – воспитатель группы № 3 «Цыплята»,
квалификационная категория – первая;
образование – среднее профессиональное, Кемеровский государственный профессионально- педагогический колледж, педагог профессионального обучения, 2008 год; ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж», специальное дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием, 2019 год.

Сыркашева Светлана Валерьевна – воспитатель группы № 1 «Кораблик»,
квалификационная категория – первая;
образование – высшее, ФГБОВО «Кемеровский государственный университет», специальное (дефектологическое) образование, бакалавр, 2016 г.