» Страничка старшего воспитателя

Страничка старшего воспитателя

Учебный год в учреждении начинается 1 сентября и заканчивается 30 июня.
Каникулы в ДОУ с 28 февраля по 10 марта и с 1 июля по 31 августа. Во время каникул с воспитанниками организуются мероприятия художественно-эстетического и оздоровительного характера.
Сентябрь отводится на диагностическое обследование детей. Педагогическая диагностика проводится три раза в год: сентябрь, январь, май.
С 1 октября организуются занятия с детьми согласно расписанию групповых и индивидуальных занятий.

ЗАДАЧИ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОУ
НА 2017 – 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Содействовать сохранению и укреплению здоровья детей, развитию психических свойств и качеств личности ребенка.

2. Создать условия для развития эмоциональной сферы детей, воображения, речи и координации движения средствами театрализованной деятельности.

3. Способствовать равноправному творческому взаимодействию педагогического коллектива с семьями воспитанников, привлечению родителей к активному участию в деятельности ДОУ.

Режим дня [24,06 Kb] (cкачиваний: 10)
Учебный план [59,5 Kb] (cкачиваний: 14)
Расписание занятий [57,5 Kb] (cкачиваний: 9)
Расписание индивидуальных занятий [154 Kb] (cкачиваний: 9)

Организационно-методические мероприятия [17,64 Kb] (cкачиваний: 6)
План заседания ПМПк ДОУ [57 Kb] (cкачиваний: 7)
План тематического контроля [17,44 Kb] (cкачиваний: 6)
Циклограмма контроля [19,27 Kb] (cкачиваний: 9)

С 01 июня в детском саду вводится летний оздоровительный режим.

Лето - это время отдыха и оздоровления. В связи с этим в режим пребывания детей в детском саду вводятся изменения: увеличивается пребывание детей на воздухе, утренний прием и утренняя зарядка организуются на улице, не проводятся занятия. Все мероприятия с детьми носят игровой, развлекательный, оздоровительный характер.

План на летний оздоровительный период [291,06 Kb] (cкачиваний: 18)скачать софт