» Страничка старшего воспитателя

Страничка старшего воспитателя

Учебный год в учреждении начинается 1 сентября и заканчивается 30 июня.
Каникулы в ДОУ с 28 февраля по 10 марта и с 1 июля по 31 августа. Во время каникул с воспитанниками организуются мероприятия художественно-эстетического и оздоровительного характера.
Сентябрь отводится на диагностическое обследование детей. Педагогическая диагностика проводится три раза в год: сентябрь, январь, май.
С 1 октября организуются занятия с детьми согласно расписанию групповых и индивидуальных занятий.

ЗАДАЧИ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОУ
НА 2019 – 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

1. Содействовать сохранению и укреплению здоровья детей, развитию психических свойств и качеств личности ребенка.

2. Создать оптимальные условия для оздоровления и лечебно-профилактического сопровождения детей с ОВЗ.

3. Создать оптимальные условия для разностороннего развития детей с ОВЗ через организацию предметно-пространственной среды в соответствии с требованиями ФГОС ДО.

4. Способствовать равноправному творческому взаимодействию педагогического коллектива с семьями воспитанников, привлечению родителей к активному участию в деятельности ДОУ.

Режим дня [23,15 Kb] (cкачиваний: 4)
Учебный план [62 Kb] (cкачиваний: 7)
Расписание занятий [54,5 Kb] (cкачиваний: 10)

Организацинно-методические мероприятия [22,12 Kb] (cкачиваний: 2)
План заседания ПМПк ДОУ [59,5 Kb] (cкачиваний: 4)
План тематического контроля [18,44 Kb] (cкачиваний: 3)
Циклограмма контроля [19,27 Kb] (cкачиваний: 0)

Расстановка пед. кадров [33,5 Kb] (cкачиваний: 1)
Повышение квалификации и аттестация педагогов [37 Kb] (cкачиваний: 0)
Открытые просмотры [45 Kb] (cкачиваний: 6)

С 01 июня в детском саду вводится летний оздоровительный режим.

Лето - это время отдыха и оздоровления. В связи с этим в режим пребывания детей в детском саду вводятся изменения: увеличивается пребывание детей на воздухе, утренний прием и утренняя зарядка организуются на улице, не проводятся занятия. Все мероприятия с детьми носят игровой, развлекательный, оздоровительный характер.

План летней оздоровительной работы [450,5 Kb] (cкачиваний: 0)скачать софт