» » Путь к душе ребенка

Путь к душе ребенка

Автор: admin от 11-11-2019, 11:29
Педагогические чтения проходят среди дошкольных учреждений Кузнецкого района ежегодно. Посвящены они, прежде всего, тем педагогам, которые посвятили всю свою жизнь работе с дошколятами. Работники дошкольных организаций с теплом и любовью рассказывают о педагогах-ветеранах, о педагогических династиях, о своих коллегах.

Наше учреждение традиционно принимает участие в данном мероприятии. Педагогическим коллективом было принято решение рассказать о жизненном пути и профессиональном становлении педагога-психолога Натальи Альбертовны Вихровой.

Воспитатели Татьяна Анатольевна Чекалева и Ольга Владимировна Мелешко очень трогательно и содержательно рассказали о своей коллеге.

Наталья Альбертовна очень ответственный человек, всегда проявляет инициативность, уверенность, у нее хорошо развиты интуиция, умение чувствовать другого человека. Работая с детьми с ограниченными возможностями здоровья, Наталья Альбертовна использует разные методы и приемы работы: игротерапию, пескотерапию. Занятия с песком - самые любимые у детей, даже многие родители, затаив дыхание, смотрят на волшебные превращения сказки, которая появляется на столе с помощь песка и света.

Наталья Альбертовна хороший друг, поддерживает многолетнюю дружбу и теплые взаимоотношения с коллегами, вложила всю душу в дошкольное детство, за что ей низкий поклон. И как бы ни был труден путь к душе ребенка, эта скромная, добрая и прекрасная женщина никогда не опустит руки, а дети и коллеги всегда будут ценить и любить ее.

Путь к душе ребенка
Путь к душе ребенкаскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: