» » День народного единства

День народного единства

Автор: admin от 9-11-2018, 15:43
Коллектив МК ДОУ «Детского сада № 78» принял участие в праздничном шествии, посвященном Дню народного единства
День народного единства

Ежегодно в Российской Федерации отмечается День народного единства, дата празднования которого — 4 ноября. Праздник был утверждён Федеральным Законом, подписанным в 2004 году президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Впервые этот всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года. День Народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке.

В день народного единства, 4 ноября 2018 г., трудовой коллектив детского сада № 78 в составе сотрудников и администрации дошкольного учреждения принял активное участие в торжественном шествии предприятий, образовательных и культурных учреждений, общественных организаций.

День народного единстваскачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: