Причины пожаров

Автор: admin от 21-11-2018, 13:36
Уважаемые родители, в связи с участившимися пожарами Главное управление МЧС России по Кемеровской области обращает ваше внимание на необходимость соблюдения противопожарных правил и правил использования печи.
Изучите вместе с детьми причины пожаров в быту.

Соблюдайте правила противопожарного поведения и будьте здоровы!
Причины пожаров
Бытовые пожары [1,01 Mb] (cкачиваний: 1)
Внимание, дети! [2,76 Mb] (cкачиваний: 1)

Автор: admin от 9-11-2018, 15:43
Коллектив МК ДОУ «Детского сада № 78» принял участие в праздничном шествии, посвященном Дню народного единства

Автор: admin от 1-11-2018, 10:31
День народного единства

4 ноября Новокузнецк вместе со всей страной ярко и многозвучно отметит День народного единства – праздник национального согласия и сплоченности общества, объединенного общими целями и задачами. С 12.00 до 16.00 в Саду Алюминщиков Кузнецкого района состоятся культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

Всероссийское родительское собрание

Автор: admin от 7-08-2018, 12:29
Всероссийское родительское собрание

29.08.2018 состоится Общероссийское родительское собрание
с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильевой
в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России,
во время которой Министр ответит на вопросы в области образования,
интересующие общественность.

Уважаемые родители, вы имеете возможность направить вопрос Министру просвещения через
форму на сайге https://edu.gov.ru/opc-view/

Ура! Мы открыли игровые площадки!

Автор: admin от 26-06-2018, 00:35
20 июня 2018 года в нашем детском саду состоялся праздник, посвящённый открытию детских игровых площадок.
Ура! Мы открыли игровые площадки!

"Летние фантазии"

Автор: admin от 15-06-2018, 09:42
К началу летнего оздоровительного сезона воспитателями группы №4 «Антошка» и родителями был разработан проект по благоустройству детской игровой площадки под названием «Летние фантазии».
"Летние фантазии"

Украсим планету цветами

Автор: admin от 6-06-2018, 09:40
В течение мая традиционно в нашем детском саду проходит акция «Украсим планету цветами».
Украсим планету цветами

До свидания, детский сад!

Автор: admin от 1-06-2018, 09:50
Вот и настал момент прощанья с детским садом, и шагнули выпускники на следующую ступень новых открытий – в школу.
До свидания, детский сад!

Глава города Кузнецов С.Н. вручил нам почетную грамоту!

Автор: admin от 14-05-2018, 12:17
11 мая состоялся прием Главы города Сергея Николаевича Кузнецова по итогам проведения весенних субботников. Нашему коллективу выпала честь быть награжденным как лучшая образовательная организация по итогам проведения месячника по уборке территории Новокузнецкого городского округа в весенний период 2018 года.
Глава города Кузнецов С.Н. вручил нам почетную грамоту!