» » Что ты нам подаришь, лето?

Автор: admin от 15-04-2019, 17:37
В детском саду прошел районный семинар-практикум по подготовке к летнему оздоровительному сезону «Организация развивающей среды для летней оздоровительной работы в ДОО».
Что ты нам подаришь, лето?

Дошкольное учреждение Кузнецкого района презентовало свой проект по благоустройству игровых участков. Были представлены разнообразные тематики: «Смешарики», «В стране Мультипультии», «Зеленая планета» и другие.

Присутствовавшие на мероприятии заведующий отделом образования Кузнецкого района Резниченко Владимир Николаевич и ведущий специалист по дошкольному образованию Ойцева Наталья Васильевна выразили уверенность, что в ходе реализации совместных с родителями проектов территория каждого дошкольного учреждения этим летом превратится в сказочную страну детства. И добавили: «Мы собираем лето по крупицам, нам пропустить его никак нельзя!».
Что ты нам подаришь, лето?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: