Автор: admin от 12-03-2019, 17:40
В преддверии международного женского дня в детском саду прошла торжественная встреча педагогического коллектива с мамами воспитанников.

Вместе с мамами

В теплой домашней атмосфере звучали поздравления с праздником, душевные песни и сердечные слова. Видеопоздравление от воспитанников до слез растрогало наших мам.
Каждая женщина в этот день получила возможность продемонстрировать свои таланты. Вокальная группа родителей приготовила музыкальный подарок, а кулинарные шедевры в виде пряничных домиков и тортов притягивали взгляд.
Музыкальный зал был украшен творческими работами родителей и педагогов. Здесь и бисероплетение, и вязание, и вышивка, и декупаж, и многое другое.
Вместе с мамами

Проведенный Светланой Игоревной, мамой Выдрич Дианы, мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофрированной бумаги подарил каждой женщине кусочек весны, любви и счастья.
Вместе с мамами

За подготовку и организацию праздника хочется отдельное спасибо сказать Доронченко Татьяне Александровне. Её активность, кипучая энергия и нескончаемый энтузиазм сплотили родителей вокруг общего дела.

За проявленное творчество хочется поблагодарить
Морокову Анну Александровну,
Лузину динару Дмитриевну,
Васильеву Юлию Васильевну,
Лисянскую Олесю Николаевну,
Выдрич Светлану Игоревну,
Гудимову Елену Владимировну,
Сорокину Светлану Борисовну,
Кулай Алену Юрьевну,
Попову Ольгу Сергеевну,
Боронину Ларису Борисовну.

Большое спасибо всем родителям, кто откликнулся на наше приглашение, нашел время и посетил праздничное мероприятие.

Еще раз, милые женщины, с Международным женским днем!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: