У школьного порога

Автор: admin от 5-06-2019, 18:54
Вот и настал момент прощанья с детским садом, и шагнули выпускники на следующую ступень новых открытий – в школу. Насыщенный радостными впечатлениями прошел выпускной у наших дошколят. Музыкальный зал в бело-голубых тонах, как небесные замки, встречал выпускников под звуки вальса. Весь вечер кружились в пышных, как облака, нарядах принцессы, строгих черных костюмах их кавалеры, в небо взлетали бумажные самолетики, унося загаданные желания. Выпускники прощались с игрушками, собирали портфели – готовились к школе. Но не навсегда будут позабыты любимые игрушки, иногда они будут возвращать вас в сказочный мир детства.

А впереди ждет другой загадочный мир, полный новых открытий и впечатлений. Счастливого пути, успеха и новых свершений вам, дорогие наши выпускники!

В этот праздничный денёк
Грустно нам немножко.
Впереди - первый звонок,
Новая дорожка.

У школьного порога

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: