» » Осваиваем новые горизонты!

Осваиваем новые горизонты!

Автор: admin от 19-07-2018, 15:30
Сказочным представлением прошло открытие детских игровых площадок, завершение проекта, выполненное сообща сотрудниками ДОУ и родителями.

Цель мероприятия – благоустройство территории участков групп через создание развивающего пространства для детей. Презентация результатов благоустройства прошла в сказочной атмосфере. Торжественные слова благодарности родителям за помощь были выражены администрацией ДОУ по-семейному в теплой обстановке. Ребят и родителей ждало путешествие по обновленным детским площадкам: сначала на солнечный корабль, где участников ждало первое «чистое» испытание. Курс корабля зависел от правильно выполненного задания на чемпионат мира по футболу, где первый гол забила баба Яга. А дальше на спортивной площадке всех уже ждал Карлсон, где провел «воздушные испытания», зарядив позитивом на дальнейший путь. Впереди – лесная сказка. Карлсону нужен был отдых, и он остановился у избушки со сказочными героями. Много сказок отгадали путешественники. На очередном испытании всем пришлось пересесть на мотоциклы, путешественники добрались до леса. И там по лесной дорожке попали к Плакунчику в гости, где он всегда готов выслушать и помочь любому: и под зонтом укрыть от жары или дождя, и напоить студеной водой из колодца, вывести из чащи лесной, да проводить домой.

Главным судьей и ценителем праздника, конечно же, стали дети. Самая важная оценка мероприятия – горящие глаза ребят и огромное желание испытать всё, что смогли предложить им взрослые – новое игровое пространство.
Благодарим всех за участие в проекте!

Осваиваем новые горизонты!
Осваиваем новые горизонты!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: