» » Встреча на Голубом огоньке

Встреча на Голубом огоньке

Автор: admin от 12-03-2019, 17:10
6 марта 2019 г. в МК ДОУ «Детский сад № 78» прошло событие, посвященное международному женскому дню 8 марта. Это был голубой огонёк с участие педагогов, мам и бабушек. К празднику готовились и педагоги, и родители, и дети.

Празднично и красиво накрытые столы красноречиво говорили о наших мамах как о хороших хозяйках. Великолепный торт и пряничный домик поразили искусством кулинарии мам первой и третьей группы.

Разносторонние увлечения и хобби наших талантливых мам и бабушек были представлены на выставке работ: это и картины в разных техниках исполнения, вязание, поделки, украшенные в технике декупаж и многое другое.

Наши мамы и бабушки не привыкли сидеть без дела и на голубом огоньке они провели мастер-класс по изготовлению букета тюльпанов из гофрированной цветной бумаги. Букет получился невероятно красивый.

На встрече звучали поздравления родителям и педагогам, забавные сценки и стихи звучали со всех сторон, песни спетые вместе согрели сердца в ещё зябкий весенний месяц.

Дети записали видео поздравление для своих любимых мам и бабушек. Сделанные детскими руками весенние цветы в качестве подарка ещё больше прибавили весеннего настроения. Весенняя, теплая, по - домашнему уютная обстановка в зале сплотила педагогов и родителей. Встреча на голубом огоньке завершилась дружеским чаепитием с угощениями.

Выражаем огромную благодарность родителям за сотрудничество и участие в мероприятии.

Встреча на Голубом огоньке
Встреча на Голубом огонькескачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: