Как украсить свой дом к Новому году

Автор: admin от 13-12-2018, 10:41
Совсем скоро наступит один из самых сказочных праздников года - Новый год 2019, а чтобы встретить его во всеоружии, воспитатели группы № 3 "Цыплята" предлагают несколько советов как украсить квартиру к празднику своими руками.

Консультацию на данную тему Вы можете найти на странице группы в разделе "Консультации" Группа № 3

Как украсить свой дом к Новому году

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!

Автор: admin от 15-11-2018, 10:21
Ноябрь 2018 года принёс в группу № 3 «Цыплята» приятную суету и взрыв творческих эмоций. Родители вместе с детьми проявили творческую фантазию и изобретательность при создании выставки работ из различных материалов «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!».
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!

Автор: admin от 9-10-2018, 18:23
Уважаемые родители!
На страничке группы № 3 "Цыплята" для вас размещены новые консультативные материалы по теме "Плавающие игрушки". В которой педагог знакомит с особенностями выбора игр и игрушек для игр с водой.

Как мы провели лето!

Автор: admin от 12-09-2018, 18:28
Лето как всегда очень быстро пролетело, но оставило в нашей памяти очень приятные воспоминания.
Как мы провели лето!

Обучение правилам дорожной безопасности

Автор: admin от 12-09-2018, 18:16
В детском саду большое внимание уделяется воспитанию дисциплинированности и сознательного выполнения правил дорожного движения, культуры поведения в дорожно-транспортном процессе.
Обучение правилам дорожной безопасности

ВМЕСТЕ НАМ ВСЁ ПО ПЛЕЧУ!

Автор: admin от 22-07-2018, 15:49
С марта по июнь 2018 года в нашей группе №3 «Цыплята» реализовывался проект «Кораблик» по благоустройству игрового участка к летнему оздоровительному периоду.
ВМЕСТЕ НАМ ВСЁ ПО ПЛЕЧУ!

Развитие мелкой моторики в быту

Автор: admin от 19-04-2018, 15:50
Уважаемые родители, на страничке группы № 3 для Вас размещена консультация о способах развития мелкой моторики детей в домашних условиях с использованием простых бытовых вещей.

Данная консультация будет интересна всем, кто желает развить у своего ребенка ручную умелость, координацию движений, речь.

С текстом консультации можно ознакомиться в разделе консультаций на страничке группы № 3 "Цыплята" Группа № 3

Убережом детей от пожара

Автор: admin от 16-04-2018, 17:13
Основными причинами пожаров в быту являются: неосторожное обращение с огнем при курении и приготовлении пищи, использование электробытовых приборов, теле-, видео- и аудиотехники, не адаптированной к отечественной электросети или неисправных, проведение электросварочных работ при ремонтных работах в квартирах, детские шалости с огнем.

Автор: admin от 3-04-2018, 16:36
В детском саду прошли утренники, посвященные празднованию Международного женского дня.

Фотоотчет о проведении утренника 8 марта [472,55 Kb] (cкачиваний: 10)

Зимние постройки

Автор: admin от 23-01-2018, 19:44
Зима - это радостное время года для наших детей. Чтобы дети получили большое удовольствие от прогулок и желание играть на участке. Мы совместно с младшими воспитателями создали на участке “Подводное царство».
Зимние постройки