» » Новый год - самый любимый детский праздник!

Автор: admin от 23-01-2018, 19:29
Декабрь в детском саду-горячая пора.
Новый год - самый любимый детский праздник!

Задача воспитателей-создать для детей атмосферу праздника, чуда. А ожидание новогоднего чуда, как известно, порой интереснее и загадочней самого праздника.
Новый год - самый любимый детский праздник!

Подготовка началась с оформления групп. Воспитатели в полной мере продемонстрировали свои таланты в создании украшений для помещений. Дети конечно, тоже не были только лишь пассивными наблюдателями.
Новый год - самый любимый детский праздник!

На занятиях они мастерили ёлочки из бросового материала, клеили цепи, рисовали снежинки, мастерили Дедов Морозов. Все работы выставлялись в приёмной или использовались для оформления групп. Родители также не остались в стороне. Вместе с детьми они мастерили поделки для украшения приемной – появились весёлые собачки-символы года, сказочные персонажи, «выросли» необычные ёлки из самых немыслимых материалов.
Новый год - самый любимый детский праздник!

Большое внимание уделили подготовке к утренникам. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, музыкальный руководитель репетировали с воспитанниками песни и хороводы. Родители трудились над созданием карнавальных костюмов для детей и Новогодний утренник прошел весело и интересно.
Новый год - самый любимый детский праздник!скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: