» » Украсим планету цветами

Украсим планету цветами

Автор: admin от 5-06-2019, 18:50
Весна – это время высадки цветущих растений на клумбы. Дети нашей группы не остались в стороне. Вместе с родителями мы провели совместную акцию «Украсим планету цветами». Активное участие приняли Гришина Е.Г., Кошкарева М.В., Руденко Н.Е.,Гудимова Е.В., Кириллова Н.В., Зотова М.В., Долгополова Л.А., Сорокина С.Г. Мы благодарим наших самых отзывчивых родителей. Ну и дети не остались в стороне! В мае мы начали посев рассады бархатцев и настурции в стаканчик.

Все вместе мы поливали, ухаживали за саженцами, а потом и за взрослыми растениями. Все вместе в течение лета будем заботиться о цветах на наших клумбах, и наш детский сад будет самым красивым!
Украсим планету цветами

Украсим планету цветамискачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: