Осень прекрасное время года!

Автор: admin от 15-11-2018, 16:05
Сентябрь, октябрь дают возможность сделать красивые поделки на тему "Осень" своими руками.
Осень прекрасное время года!

Конкурс рисунков "Безопасный переход"

Автор: admin от 30-10-2018, 16:02
В сентябре прошел месячник по безопасности на дорожного движения!
Конкурс рисунков "Безопасный переход"

Прощание с летом

Автор: admin от 5-09-2018, 18:13
В конце августа у нас в детском саду прошёл праздник "До свидание, Лето". Красочное мероприятие, которое не оставило без внимания всех детей. Кто-то был участником праздника, а кто-то присутствовал в качестве гостей, ещё только знакомясь с насыщенной на различные мероприятия жизнью сада. Дети получили массу эмоций. Праздник удался на славу!
Прощание с летом

Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник

Автор: admin от 24-08-2018, 18:10
Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник, его отмечают 22 августа. В группе № 2 "Теремок" День флага прошел очень интересно.
Флаг Российской Федерации имеет свой собственный праздник

Затейники

Автор: admin от 19-07-2018, 15:44
Нарушения речи влияют на общее развитие ребенка, его мышление, творческие способности, на взаимодействие со сверстниками и взрослыми. Для успешного решения проблемы необходимо развивать мелкую моторику как группе, таки на игровой площадке, особенно в летний период, когда почти вся деятельность переносится на участок.
Затейники

Украсим планету цветами

Автор: admin от 6-06-2018, 09:40
В течение мая традиционно в нашем детском саду проходит акция «Украсим планету цветами».
Украсим планету цветами

Выставка совместных работ детей и родителей «Светлая Пасха»

Автор: admin от 26-04-2018, 16:50
С целью формирования духовно-нравственных ценностей, приобщения детей к истокам народной культуры, в нашей группе стало хорошей, доброй традицией организовывать выставку совместных работ детей и родителей «Светлая Пасха».
Выставка совместных работ детей и родителей «Светлая Пасха»

Поздравляем наших пап

Автор: admin от 27-02-2018, 20:20
«Чудесный праздник в феврале