» » Фотовыставка «Осенняя шляпка»

Фотовыставка «Осенняя шляпка»

Автор: admin от 18-10-2019, 13:34
В группе № 1 подведены итоги конкурсов творческих работ «Осенняя шляпка» и «Осенняя пора».
Фотовыставка  «Осенняя шляпка»

Осень прекрасное время года, это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.
Одной из форм сотрудничества нашей группы №1 «Кораблик» и семьи является совместная организация и проведение в группе творческих конкурсов и выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Недавно в нашей группе прошёл конкурс творческих работ «Осенняя шляпка» и поделки из природного материла «Осенняя пора».
Идея выставки очень понравилась родителям, и многие выразили желание принять в нём участие. Участникам выставки предстояло создать поделку и осеннюю шляпку своими руками.
Нас не перестаёт удивлять талант и творчество наших родителей. Все осенние шляпы и поделки можно назвать настоящими шедеврами. Каждая шляпка была не повторима и оригинальна.
Хочется выразить слова благодарности родителям наших воспитанников за сотрудничество и желание поддержать нас во всех творческих начинаниях.
Предлагаем вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки:
Фотовыставка  «Осенняя шляпка»
Фотовыставка  «Осенняя шляпка»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: