Автор: admin от 8-11-2018, 15:49
Традиционно, в конце октября, в нашем детском саду проводится праздник осени. Этот год не стал исключением. 31 октября прошел утренник под названием «Солнечный каравай», в котором приняли активное участие дети первой группы «Кораблик».
Праздник осени

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали осенние песни и танцы.
В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Захватывающий сценарий, подготовленный музыкальным руководителем Пучковой Ларисой Витальевной, не позволил детям загрустить ни на минуту. В гости к ребятам приходили и веселый Петрушка и бабушка, и само тесто из которого испекли каравай для гостей. Дети пели песенки об осени, танцевали с осенними листочками, разгадывали загадки про овощи, водили хоровод «Каравай», плясали пляску «Колобок», играли в веселые игры «Перевези овощи», «Насуши грибы». А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощением для всех ребят – подарок бабушки и Петрушки!
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.
Праздник удался на славу!

Праздник осенискачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: