» » Проект «В гостях у сказки»

Проект «В гостях у сказки»

Автор: admin от 28-06-2018, 15:38
Известно, что дети очень любят сказки. Поэтому к началу летнего оздоровительного сезона воспитателями группы №1 «Кораблик» и родителями был разработан проект по благоустройству детской игровой площадки под названием «В гостях у сказки». Большую роль в реализации данного проекта сыграли наши родители:

Петунин Гавриил Федорович смастерил все постройки: вырезал из ДСП фигуры персонажей сказки «Репка», домик, заборчик, колодец, стол со скамейками, из колес смастерил медведей. Снабдил наш участок берёзовыми пеньками, на которые были прикреплены все персонажи сказки.
Доронченко Татьяна Александровна была организатором, идейным вдохновителем и первой помощницей Гавриилу Федоровичу.

Васильева Юлия Васильевна вместе со своим старшим сыном вкапали спилы деревьев, и у нас получилась замечательная дорожка.

Гайсина Екатерина Алексеевна нарисовала всех персонажей сказки «Репка»

Эстетический вид участку помогли придать Васильева Ю. В. со своей племянницей, Карташова Р. Н., Зайцева Н.А.

Благодаря стараниям наших родителей участок заиграл новыми красками и стал соответствовать своему названию «В гостях у сказки».
Спасибо большое родителям нашим
За то, что детсад стал нарядней и краше,
Чтоб детки в прогулку подвижнее были,
Совместно мы дружно среду обновили.
Есть место, где можно и посидеть, и поиграть
И книжку с картинками вместе смотреть.
А если они по тропинке пойдут,
Грибочки запомнят и сказки найдут.
На пенечках сказку покажут,
А дома потом про неё всё расскажут.
В колодце с водой поиграть они смогут
На клумбах цветочки из леек полить
В совместном труде у детей сформируем
Старанье и уваженье к труду.
Всех тех, кто участвует в жизни детсада,
Благодарим. Ваш труд на виду!

Отдельное спасибо Доронченко Т. А., которая является председателем родительского комитета, она сумела собрать всех нас вместе для работы, закупить необходимый материал, и в течении всей работы изо дня в день приходила в детский сад и трудилась на участке.
Спасибо, Татьяна Александровна!
Еще раз хочется сказать вам, родители, «ОГРОМНОЕ СПАСИБО».
Спасибо за взаимопонимание, поддержку материальную, физическую.
ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Мы не можем изменить весь мир, но можем изменить себя, свое отношение к тому, что происходит вокруг нас.

Детей учит то, что их окружает!

Проект «В гостях у сказки»
Проект «В гостях у сказки»скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: