» Группа №1 "Кораблик"

Мы поплывём.
Весь багаж знаний,
С собой возьмём.

Коррекционно-воспитательная работа в группе направлена на развитие общей и мелкой моторики детей через игры-занятия с природным материалом: песком, водой, шишками, камушками, ракушками, крупой и т.д., через лепку из соленого теста, пластилина, глины, развивающие у детей тонкие движения пальцев рук, координацию движений, творческие способности и приобщающие дошкольников к социальной действительности.
Учитель-дефектолог:

Черемных Светлана Анатольевна – образование высшее (МГОПУ им. М.А. Шолохова), высшая квалификационная категория. Педагогический стаж 27 лет. Стаж работы по специальности 15 лет.

Воспитатели:

Фон Елена Сергеевна — образование высшее (КузГПА, факультет ДПиП), высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж 15 лет.

Сыркашева Светлана Валерьевна — образование высшее (КузГПА, факультет ДПиП).

Младшие воспитатели:
Герасименко Вера Петровна — младший воспитатель — образование среднее специальное.
Старченко Ирина Васильевна – младший воспитатель, стаж 28 лет.
Жеравик Ольга Владимировна - младший воспитатель в ночную смену.

Дополнительная информация:
Режим дня [19,99 Kb] (cкачиваний: 8)
расписание занятий [38,5 Kb] (cкачиваний: 6)

Художественно-эстетическое развитие [308,8 Kb] (cкачиваний: 24)
Безопасность [202,95 Kb] (cкачиваний: 17)скачать софт