Что потеряло солнышко?

8 Марта – праздник чуда,
Любви, весны и красоты!
И в сутках каждая секунда
Для исполнения мечты,
Для пожеланий и капризов
Тех, кто, войдя уже в азарт,
Желаем пламенных сюрпризов
Не раз в году, а целый март!

Восьмое марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник. Поэтому в канун Международного Женского Дня в  группе № 1 «Кораблик» прошёл утренник «Что потеряло солнышко?», посвященный Международному женскому дню.

Гостем праздника было весеннее Солнышко, которое потеряло хорошее настроение. Но Весна-красна не растерялась и пригласила Солнышко повеселиться вместе с детьми на празднике. Дети пели душевные, трогательные песни о весне, о маме, бабушке, исполняли красивые танцы с цветами, помогли маме развесить бельё, играли в оркестр на музыкальных инструментах.
В конце праздника Солнышко вспомнила, что потеряло, хорошее настроение и подарила детям корзинку с угощением. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Прекрасные, милые, добрые и заботливые женщины! С Праздником!

Будьте счастливы и любимы! Счастья всем, любви и хорошего весеннего настроения!