Первый выпускной как дверь в новую жизнь

Наш детский сад с утра украшен –

Сегодня праздник выпускной.

И мы гордимся садом нашим,

Ведь он для нас совсем родной!

Май – традиционно пора выпускных. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Вот и в нашем детском саду в последнюю неделю мая с детским садом простились воспитанники четырёх групп.

В очередной раз выпускной в нашем детском саду прошёл в теплой и дружеской обстановке. Ребята пели песни, танцевали, со сказочным сыщиком искали свои первые в жизни дипломы, а сказочным героям Иванушке и бабе Яге ребята показали, как они подготовились к школе. Выпускники справились со всеми заданиями, ведь они не зря ходили в детский сад и готовы пойти в школу.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной. В конце праздника дети, загадали желания, а чтобы они исполнились, выпустили в небо белые воздушные шары с такими же белоснежными голубями. Праздник закончился вручением подарков выпускникам и вкусным чаепитием.

Желаем нашим выпускникам удачи! Впереди школа!