Фотовыставка «Осенняя шляпка»

В группе № 1 подведены итоги конкурсов творческих работ «Осенняя шляпка» и «Осенняя пора».
Фотовыставка  «Осенняя шляпка»

Осень прекрасное время года, это время, когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.
Одной из форм сотрудничества нашей группы №1 «Кораблик» и семьи является совместная организация и проведение в группе творческих конкурсов и выставок. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Недавно в нашей группе прошёл конкурс творческих работ «Осенняя шляпка» и поделки из природного материла «Осенняя пора».
Идея выставки очень понравилась родителям, и многие выразили желание принять в нём участие. Участникам выставки предстояло создать поделку и осеннюю шляпку своими руками.
Нас не перестаёт удивлять талант и творчество наших родителей. Все осенние шляпы и поделки можно назвать настоящими шедеврами. Каждая шляпка была не повторима и оригинальна.
Хочется выразить слова благодарности родителям наших воспитанников за сотрудничество и желание поддержать нас во всех творческих начинаниях.
Предлагаем вашему вниманию некоторые работы с нашей выставки:

Фотовыставка  «Осенняя шляпка»Фотовыставка  «Осенняя шляпка»Фотовыставка  «Осенняя шляпка»