Украсим планету цветами

Весна – это время высадки цветущих растений на клумбы. Дети нашей группы не остались в стороне. Вместе с родителями мы провели совместную акцию «Украсим планету цветами». Активное участие приняли Гришина Е.Г., Кошкарева М.В., Руденко Н.Е.,Гудимова Е.В., Кириллова Н.В., Зотова М.В., Долгополова Л.А., Сорокина С.Г. Мы благодарим наших самых отзывчивых родителей. Ну и дети не остались в стороне! В мае мы начали посев рассады бархатцев и настурции в стаканчик.

Все вместе мы поливали, ухаживали за саженцами, а потом и за взрослыми растениями. Все вместе в течение лета будем заботиться о цветах на наших клумбах, и наш детский сад будет самым красивым!
Украсим планету цветами

У школьного порога

Вот и настал момент прощанья с детским садом, и шагнули выпускники на следующую ступень новых открытий – в школу. Насыщенный радостными впечатлениями прошел выпускной у наших дошколят. Музыкальный зал в бело-голубых тонах, как небесные замки, встречал выпускников под звуки вальса. Весь вечер кружились в пышных, как облака, нарядах принцессы, строгих черных костюмах их кавалеры, в небо взлетали бумажные самолетики, унося загаданные желания. Выпускники прощались с игрушками, собирали портфели – готовились к школе. Но не навсегда будут позабыты любимые игрушки, иногда они будут возвращать вас в сказочный мир детства.

А впереди ждет другой загадочный мир, полный новых открытий и впечатлений. Счастливого пути, успеха и новых свершений вам, дорогие наши выпускники!

В этот праздничный денёк
Грустно нам немножко.