Встреча на Голубом огоньке

6 марта 2019 г. в МК ДОУ «Детский сад № 78» прошло событие, посвященное международному женскому дню 8 марта. Это был голубой огонёк с участие педагогов, мам и бабушек. К празднику готовились и педагоги, и родители, и дети.

Празднично и красиво накрытые столы красноречиво говорили о наших мамах как о хороших хозяйках. Великолепный торт и пряничный домик поразили искусством кулинарии мам первой и третьей группы.

Разносторонние увлечения и хобби наших талантливых мам и бабушек были представлены на выставке работ: это и картины в разных техниках исполнения, вязание, поделки, украшенные в технике декупаж и многое другое.

Наши мамы и бабушки не привыкли сидеть без дела и на голубом огоньке они провели мастер-класс по изготовлению букета тюльпанов из гофрированной цветной бумаги. Букет получился невероятно красивый.

На встрече звучали поздравления родителям и педагогам, забавные сценки и стихи звучали со всех сторон, песни спетые вместе согрели сердца в ещё зябкий весенний месяц.

Дети записали видео поздравление для своих любимых мам и бабушек. Сделанные детскими руками весенние цветы в качестве подарка ещё больше прибавили весеннего настроения. Весенняя, теплая, по — домашнему уютная обстановка в зале сплотила педагогов и родителей. Встреча на голубом огоньке завершилась дружеским чаепитием с угощениями.

Выражаем огромную благодарность родителям за сотрудничество и участие в мероприятии.

Встреча на Голубом огоньке