Зима обходит всю планету,
И бродит сказка с ней по свету,
Под Новый Год заходит в дом
И мы ее сегодня ждем.
Она уже в пути теперь.
И скоро постучится в дверь.
Новогодняя выставка детско-родительских поделок

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в группе №1 «Кораблик» проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием «Новогодняя фантазия», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей -любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действие.
На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.

Огромное спасибо Доронченко Татьяне Александровне и всем родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!