Маленькие спасатели

В рамках месячника безопасности 3 сентября 2018 г. на базе МБ ДОУ «Детский сад № 27» в Кузнецком районе состоялся праздник «Маленькие спасатели» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района, посвященный празднованию Дня знаний.Маленькие спасатели

Экипаж профессиональных спасателей МЧС, экипаж полиции, пожарной охраны порадовал своим присутствием участников праздника. Команды подготовили красочные костюмы, девизы и речевки.
Ребята от каждого детского сада соревновались в таких видах упражнений, как «Окажи первую помощь пострадавшему», «Выбери съедобные растения», «Потуши огонь», «Перенеси раненого», а также показали свои знания, умения и навыки по правилам дорожного движения на дорожной разметке «Перекресток».
Яркие рисунки на асфальте на тему пожарной безопасности, солнечная погода и хорошее настроение создали праздничную атмосферу всего мероприятия, а также подарили заряд бодрости и положительных эмоций на весь учебный год.
Маленькие спасатели