Прощание с летом

Все мы любим лето, а дети его просто обожают! Ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно гулять целый день. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. Летом множество ягод и фруктов, овощей и зелени. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Но лето быстро заканчивается.
В конце августа у нас в детском саду прошёл праздник «До свидание, Лето». Красочное мероприятие, которое не оставило без внимания всех детей. Кто-то был участником праздника, а кто-то присутствовал в качестве гостей, ещё только знакомясь с насыщенной на различные мероприятия жизнью сада. Дети получили массу эмоций. Праздник удался на славу!
Прощание с летом