«Летние фантазии»

К началу летнего оздоровительного сезона воспитателями группы №4 «Антошка» и родителями был разработан проект по благоустройству детской игровой площадки под названием «Летние фантазии». Большую роль в реализации данного проекта сыграли наши родители:

• Петунин Гавриил Федорович смастерил все постройки: колодец, осликов, столы, сварил корпус машины, футбольные ворота, скамейки.
• Доронченко Татьяна Александровна была организатором, идейным вдохновителем и первой помощницей Гавриилу Федоровичу.
• Пастухов Виталий Сергеевич реконструировал старую машину – сварил для нее новый корпус.
• Евменов Андрей Владимирович вкапывал спилы деревьев.
• Красногоров Федор Сергеевич привез колеса, брус для построек, руль.
• Мулык Сергей Федорович привез колеса для построек.

Эстетический вид участку помогли придать Красногорова Евгеньевна Юрьевна, Коновалова Мария Николаевна, Ануфриева Екатерина Владимировна, Степанова Анастасия Юрьевна
.
Семья Смолиных приобрели для высаживания в клумбы 50 растений петуний.

Благодаря стараниям наших родителей участок заиграл новыми красками и стал соответствовать своему названию «Летние фантазии».

Выражаем признательность всем родителям, принявшим участие в благоустройстве нашего участка. Желаем, чтобы вы всегда оставались неравнодушными и воплощали в жизнь детские фантазии, благодаря которым дети смогут развиваться, радоваться, творить.

"Летние фантазии"