Глава города Кузнецов С.Н. вручил нам почетную грамоту!

11 мая состоялся прием Главы города Сергея Николаевича Кузнецова по итогам проведения весенних субботников. Нашему коллективу выпала честь быть награжденным как лучшая образовательная организация по итогам проведения месячника по уборке территории Новокузнецкого городского округа в весенний период 2018 года.
Глава города Кузнецов С.Н. вручил нам почетную грамоту!

Прошедшие весенние субботники ознаменовались небывалым подъемом активности и всплеском инициативы сотрудников и родителей детского сада № 78 Кузнецкого района города Новокузнецка. 36 работников и более 20 родителей трудились над расчисткой территории от прошлогодней листвы, веток, сухой травы. Благодаря их слаженной работе не только территория детского сада, но и прилегающие территории (сквер и пешеходные дорожки) засияли весенними теплыми красками. Результаты общегородского субботника благоприятно сказались на внешнем виде детских игровых площадок. Совместные усилия родителей и сотрудников привели к появлению на участке уютной беседки, сплетенной из веток ивы, которая в жаркий летний день будет обеспечивать воспитанников столь необходимой прохладой. Новые заборчики и зеленые насаждения радуют глаз. Приятно сознавать, что совместные усилия, сплоченность, взаимопонимание и умелое руководство всегда позволяют этому коллективу добиваться высоких результатов труда. Особый вклад в облагораживание территории детского сада внесли родители воспитанников: Доронченко Гавриил Федорович и Татьяна Александровна, Нестеровы Лидия Васильевна и Андрей Алексеевич, Пастухов Виталий Сергеевич, кузнецов Степан Васильевич; сотрудники дошкольной организации: заведующий Храмова Наталья Витальевна, завхоз Кузьмина Светлана Алексеевна, воспитатели Кузнецова Светлана Леонидовна, Семенова Инна Петровна, Вараксина Марина Вячеславовна.
Все невозможное – возможно!
Когда вперед идем Мы ВМЕСТЕ!
И то, что нам казалось сложным –
Вы помогли решить на месте!